На Майдане Независимости прошла акция, участники которой призывали украинцев присоединиться к мероприятиям, которые пройдут в Киеве 21 и 22 ноября, об этом сообщает Intvua.

Как известно, в эти дни Украина будет отмечать 11-ю годовщину Оранжевой революции и вторую годовщину Революции Достоинства.

Среди тех, кто призывал украинцев прийти на мероприятия, были бывший народный депутат Хмара, командир добровольческого батальона "ОУН" Кохановский, нардеп фракции "Батькивщина" Луценко, а также один из лидеров "Правого сектора" Тарасенко.

Читайте также: В Киеве на Майдане заметили военные броневики (фото)

Как сообщила в Фейсбуке волонтер и общественный активист Тамара Шевчук, организаторы акции призвали "раскачивать лодку".

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Также участники акции установили "елку", на которую повесили портреты, как они считают, предателей Украины. В предатели активисты "записали" Яценюка, Порошенко, Гройсмана и других политиков.