Одесская полиция получила сообщение о том, что в городскую больницу доставили младенца с закрытой черепно-мозговой травмой.

Как передает Магнолия-ТВ, врачи несколько дней боролись за жизнь девочки, однако травма оказалась несовместимой с жизнью.

Правоохранители установили, что ребенка доставили в больницу из квартиры на ул. 25-й Чапаевской дивизии, где он проживал с отцом и матерью.

По данным следствия, родители девочки злоупотребляли спиртным и не уделяли ей должного внимания.

Читайте также: Поймали террориста "ДНР", который убил топором мать и брата

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

32-летняя горе-мать призналась, что в состоянии сильного алкогольного опьянения, раскачивая дочь на руках, несколько раз ударила ее головой об шкаф. Увидев кровь, она положила младенца в кровать, а сама пошла выбрасывать загрязненные вещи. И только после того, как вернулась, позвонила в "скорую".

Алкоголичку подозревают в злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком и нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.