Полиция пришла к выводу, что к убийству трех инкассаторов в Черниговской области причастен сотрудник того же банка, с которым имели дело перевозчики средств.

"Сначала мы подозревали около 30 человек. После следственных действий мы установили окончательного участника нападения. Им оказался сотрудник финучреждения", - сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Сейчас мужчина находится в бегах, но правоохранители продолжают его поиск. Для этого даже обратились в Интерпол, ведь Черниговская область является пограничной и не исключено, что преступник мог сбежать за границу.

Напомним, автомобиль с мертвыми инкассаторами нашли 23 октября неподалеку от трассы Чернигов-Киев. Микроавтобус сожгли, а инкассаторы умерли от отравления горючими веществами.

Читайте также: На Подоле Daewoo перевернул Volkswagen: пострадал ребенок (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители продолжают поиски преступников.