Сразу два случая отравления алкоголем за последние сутки произошло на Закарпатье.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП области.

Вечером 19 ноября в Раховское отделение полиции поступило телефонное сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен с алкогольным отравлением 13-летний школьник из села Богдан.

Как выяснили правоохранители, сына обнаружила на полу дома без сознания его мать и вызвала "скорую". Семиклассник после уроков не пошел домой, а распил с друзьями на территории школы бутылку самогона. Придя домой, подросток потерял сознание.

Юного пациента госпитализировали в реанимационное отделение Раховской больницы. Угрозы его жизни нет.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

Похожая история случилась в Виноградове. Здесь в ночь на 20 ноября "скорая" доставила в больницу без сознания, с диагнозом "алкогольное отравление", 14-летнюю ученицу местной школы.

Читайте также: Бойца ПС оправдали за вождение машины в нетрезвом состоянии

Пострадавшую тоже поместили в реанимацию. Обстоятельства отравления девятиклассницы алкоголем выясняют правоохранители.