Суд города Ковель Волынской области снял обвинения с члена "Правого сектора" за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Kowel.com.ua.

Еще 3 августа правоохранители задержали бойца ПС. Он находился за рулем внедорожника Land Rover с явными признаками употребления алкоголя. К тому же, машина была без номеров.

Мужчина отказался проходить проверку на алкоголь на месте. Работники МВД направили это дело в суд, где и должны были вынести приговор военному.

После тщательного изучения дела судья Тарас Наваляный приказал закрыть административное внедрение из-за истечения срока дела. Также неизвестно, куда и откуда двигался мужчина.

Читайте также: В центре Киева пьяный мужчина стрелял из пистолета

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, на Херсонщине задержали начальника местной таможни также из-за управления машиной в нетрезвом состоянии. Уровень алкоголя в его крови превышал в 15 раз допустимую норму.