Во время столкновений между силовиками и участниками блокады Крыма на административной границе с Крымом на Чаплинке был ранен ножом полковник полиции.

Об этом в Facebook заявил руководитель Бюро противодействия наркопреступности Илья Кива.

"Во время нападения на полицейских протестующими, пострадал полковник полиции, которого со спины ударили ножом, пытаясь завладеть его оружием. Видео с места происшествия выложу позже", - написал он.

Читайте также: Крымские татары и активисты пришли под Администрацию Предизента (фото)

Как сообщалось ранее, 21 ноября между активистами блокады Крыма и силовиками произошли столкновения. Участники акции сообщали, что в столкновении якобы пострадала журналистка ATR, которую ударили прикладом в живот.

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще