С шести вечера 21 ноября до шести утра 22 ноября, сепаратисты стреляли вдоль линии разграничения сорок раз, нарушая все Минские договоренности.

Об этом рассказали в пресс-центре АТО.

"Три десятки выстрелов прозвучало в частности в Донецкой области. Российско-террористические группировки вели провокационный огонь по Песках, Марьинке, Авдеевке и Первомайскому из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - рассказал спикер штаба Леонид Матюхин.

Читайте также: Трое украинских воинов были ранены в АТО в течение суток

Согласно информации, под Артемовском, боевики вели огонь по Зайцево. На Луганщине террористы стреляли из минометов, гранатометов и стрелкового оружия по Счастью, а на Мариупольском направлении обстреляли многострадальное Широкино.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Применили сепаратисты гранатометы и стрелковое оружие в процессе ведения прицельного огня по позициям украинских военных в Марьинке, Широкино и Чермалыке.