Народный артист Советского Союза и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон снова посетил временно неподконтрольные Украины территории, передает УНН.

"Чего я сюда приезжаю? Меня зовут сюда гены. Я еще не попал в Часов Яр, где родился. Там меняют улицу моего имени. В Днепропетровске, где я жил и учился, снимают мемориальные доски ", - отметил Кобзон.

Это не первый приезд Кобзона на неподконтрольные Украины территории. Он уже приезжал на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей и в аннексирован Крым.

Читайте также: У Дома культуры в Тель-Авиве прошел митинг против Кобзона (фото)

"Не всем нравятся мои приезды на родину. То, что я попал под санкции за американские козни, это меня не волнует. Главное, что меня готовы встречать мои земляки", - сказал И.Кобзон.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

И.Кобзон относится к тем российских деятелей культуры, которые поддержали оккупацию Крыма и выступили на стороне сепаратистов, начали вооруженный конфликт на Востоке Украины.

Родился И.Кобзон в Донецкой области, жил во Львове, Краматорске и Днепропетровске.