Лидер боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий пытается полностью подчинить местное население.

Как сообщает сопредседатель "Права справа" Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook, на оккупированных территориях Луганщины начали войну против гадалок.

Первый шаг на пути к подчинению оккультных услуг - фейковое "министерство информации" запретило в газетах публиковать объявления о предоставлении таких услуг.

Однако СМИ решили обойти такой запрет и публикуют объявления в скрытой форме, то есть с целью "улучшения жизненных условий".

Снегирев посмеялся над распоряжением Плотницкого и напомнил, что в регионе хватает проблем - отсутствует нормальное водоснабжение, гуманитарная помощь от России разворовывается, также есть дефицит в продуктах питания и медикаментах.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Глава ЛНР" хочет установить контроль за любой деятельностью на оккупированных территориях, в том числе и над этим специфическим, но довольно прибыльным бизнесом", - заключает он.

Читайте также: Культура террористов "Новороссии" насмешила соцсети (фото)

Напомним, что в некоторые оккупированные города Луганской области воду завозят только раз в неделю.