Вчера ночью около 2:00 три пьяные женщины начали безобразничать в одном из ночных заведений Львова.

Сначала успокоить нарушительниц спокойствия пытались работники службы охраны, что закончилось разбитым лобовым стеклом в их автомобиле, передает Соцпортал.

После этого в заведение вызвали патрульных полицейских. "Одна из женщин начала драться с полицейскими. В частности женщину-полицейского хулиганка ударила в живот. Затем она сняла сапог и ударила полицейского в лицо. Женщина также угрожала полицейским", - рассказали в пресс-службе львовской полиции.

Читайте также: Львов: Пьяный таможенник въехал на Mini Cooper в дерево (фото)

Согласно показаниям очевидцев, одна из женщин во время задержания утверждала, что она беременна. На место инцидента прибыла "скорая".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Хулиганок доставили в райотдел для выяснения обстоятельств инцидента. У каждой обнаружили по два промилле алкоголя в крови.