Сегодня днем на перекрестке проспекта Тракторостроителей и Салтовского шоссе горел киоск.

Сообщение о возгорании поступило на номер "101" в 15:44, сообщил помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин. Пишет "Дозор".

Читайте также: Трое детей едва не сгорели в пожаре под Житомиром

На место выезжали два пожарных подразделения. По прибытию на место спасатели установили, что горит крыша неработающего киоска, размещенного в комплексе трамвайной остановки. Очевидцы также уверяют, что киоск уже давно не работал и в нем валялся бытовой мусор.

Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Огонь потушили в 16:15. Причины возгорания выясняются.

Популярные статьи сейчас
Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Показать еще