На Ровенском военном полигоне снова умер мобилизованный. Об этом сообщила инспектор отдела коммуникации управления Национальной полиции в Ровенской области Мария Юстицкая, пишет УНН.

По ее словам, 42-летнего военного нашли мертвым после обеда. Сообщается, что он прибыл на полигон с механизированной бригадой из Киева.

Юстицкая отметила, что следственно-оперативная группа из Костопольского отдела полиции не обнаружила у мужчины признаков насильственной смерти.

Читайте также: На Яворовском полигоне от инфаркта умер военный

"Обстоятельства смерти военнослужащего сейчас выясняют судебно-медицинские эксперты. По предварительной информации, у мужчины мог оборваться тромб", - сказала она.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Напомним, на днях на территории Ровенского военного полигона также нашли мертвым 44-летнего мобилизованного. Бездыханное тело мужчины обнаружил в палатке другой солдат.

Военнослужащий прибыл в часть из Ивано-Франковской области, там он успел побыть всего месяц.