В трех пунктах пропуска сегодня на границе с Польшей пограничники зафиксировали три случая контрабанды. Злоумышленники пытались незаконно перевезти табачные изделия.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

В пункте пропуска "Рава-Русская" пограничники нашли сигареты в легковом автомобиле Citroеn. В Грушеве контрабандой табачных изделий занимался водитель Audi.

Еще один случай контрабанды сигарет произошел в Угринове. Там пограничники задержали водителя Ford.

Читайте также: Террористов Донбасса осталили без 670 кг незаконных энергетиков

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сотрудники пограничной службы провели тщательный осмотр всех трех транспортных средств. В них обнаружили контрабандные сигареты в общем количестве 840 пачек. Злоумышленники спрятали контрабандные табачные изделия в конструкциях автомобилей и в топливном баке.

Пограничники составили на водителей протоколы о правонарушении таможенных правил. Они изъяли контрабандные сигареты, а также транспортные средства, которые злоумышленник использовали для их перевозки.