Сотрудники правоохранительных органов задержали с наркотиками жителя Кагарлыка, который недавно поселился в Киеве.

Об этом сказано в сообщении пресс-центра главного управления Национальной полиции в Киеве, пишет Тиждень.

Согласно сообщению, мужчина бросился бежать, когда увидел полицейских, но оперативники его быстро догнали.

Читайте также: Киевлянин хранил гранаты и наркотики в доме на Хмельнитчине (фото)

Осмотрев вещи задержанного в присутствии понятых, правоохранители нашли два полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Мужчина рассказал, что у него есть тайник на дороге Киев-Кагарлык возле знака "Киев".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Полиция нашла там три мешка с веществом растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии. По словам задержанного, вещество в мешках - это каннабис, который он хранил для собственных нужд. Специалисты оценивают стоимость изъятого наркотика в полтора миллиона гривен.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.