В Белой Церкви сотрудникам Государственной службы по чрезвычайным ситуациям удалось спасти беременную женщину, которая хотела покончить жизнь самоубийством.

Об этом со ссылкой на пресс-службы ГСЧС в Киевской области передает KievNews.

"Беременная женщина закрылась в квартире и долгое время не отвечала на звонки по мобильному телефону. Перед этим она сообщила родственникам о попытке самоубийства", - сказано в сообщении.

Читайте также: На переходе в Киеве Skoda сбила беременную женщину (фото, видео)

По данным ведомства, спасателям пришлось с помощью специального инструмента открывать входную дверь квартиры, чтобы обеспечить доступ работников "скорой помощи" к пострадавшей.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Показать еще

22-х летняя женщина объяснила свое поведение психологическим стрессом и пообещала, что подобное больше никогда не повторится.