В городе Лохвица спасатели почти четыре часа тушили пожар в магазине "Продукты" по ул. Шевченко. Об этом сообщает управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области.

Пожарным о возгорании сообщил владелец магазина.

Прибыв на место, спасатели установили, что горит 140 кв. метров здания. Пожар ликвидировали.

В ГСЧС сообщили, что в магазине сгорело перекрытие, кровля, часть товара, также была повреждена часть крыши и стены.

Читайте также: Макаронная фабрика горела в Николаеве (фото)

Популярные статьи сейчас
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

Пожарным все же удалось спасти от уничтожения огнем здание магазина, часть товара, оборудование и рядом расположен жилой дом.

Сообщается, что травмированных и погибших нет. А причину пожара сейчас устанавливают следователи.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 106 пожаров, в которых погибли девять человек.