Сегодня, 27 ноября, около трех часов ночи в Виннице на улице Черновола гражданин Иордании устроил дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает местная полиция, 22-летний иностранец двигался в направлении улицы Киевской за рулем автомобиля Mercedes-Benz. Не выбрав безопасную скорость движения, молодой человек въехал в электроопору.

Из-за аварии иорданец получил телесные повреждения - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его госпитализировали в нейрохирургическое отделение городской клинической больницы Винницы.

Читайте также: Винницкого чиновника поймали на взятке (фото)

Полиция открыла уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Популярные статьи сейчас
Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Украинцам массово отказывают в обмене долларов
Показать еще

Нарушителю грозит ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок. Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.