В Первой столице Украины появилась еще одна жертва наркотической зависимости. Сотрудник одной из дизайнерских студий совершил нападение на женщину и попал за решетку.

Об этом сообщает харьковское издание "Дозор".

Мужчина в состоянии наркотического опьянения гулял себе возле станции метро "Холодная гора". Наркоман увидел, что из метро выходит знакомая девушка. Он решил, что она поможет ему деньгами на очередную дозу.

Дизайнер напал на девушку и начал срывать с нее золотую цепочку. Она сопротивлялась, а мужчина начал ее душить. В конце концов, от добился желаемого и скрылся. Вскоре его задержали правоохранители в том же районе.

После ареста стало известно, что харьковчанин уже имел проблемы с законом из-за пристрастия к наркотикам. Несколько недель назад он у себя дома вместе с друзьями создавал и употреблял запрещенные вещества.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Суд уже вынес приговор работнику дизайнерской студии. Следующие четыре года своей жизни он проведет в тюрьме.

Читайте также: Харьковчанин побил соседа за отказ ответить на "Слава Украине"

Напомним, недавно в этом же городе мужчина убил собственную бабушку из-за желания принять хотя бы что-то. Она назвали внука ничтожеством и сильно разозлила.