С 2010 года наркозависимый житель Днепропетровской области периодически покупал ацетилированный опий у местных работников милиции.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

В январе 2013 года милиционеры предложили наркоману купить у них наркотики на продажу.

"В общем, за период с мая по июнь 2013 года бывшие милиционеры сбыли 347 мл наркотических средств", – отметили в ведомстве.

Читайте также: В Харькове дизайнер-наркоман напал на знакомую из-за желания "ширнуться"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще

Злоумышленников задержали представители СБУ и прокуратуры в июне 2013 года.

Терновский районный суд Кривого Рога признал милиционеров виновными по статье "незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств в особо крупных размерах, совершенное организованной группой" Уголовного кодекса и постановил лишить двух майоров милиции свободы на 11 лет с потерей звания и конфискацией имущества.