Пограничники Одесской области пресекли попытку незаконного ввоза из Турции в Украину партии контрафактных духов брендовых марок на сумму 10 миллионов гривен.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

Правоохранительные органы провели осмотр груза, прибывшего в контейнере из Турции, где вместо указанных в документах микроволновых печей, были обнаружены 622 ящика незадекларированных духов. Предварительная сумма оценки 60 тысяч флаконов составила 10 миллионов гривен.

В данный момент, правоохранительные органы проводят досудебное расследование и пытаются установить всех лиц, причастных к преступлению.

Читайте также: Девять украинских пограничников переправляли сигареты в Словакию

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, на днях в контейнере с ламинатом, который прибыл из Пакистана в Ильичевский морской порт, правоохранители обнаружили более 71 килограмм героина.