В учреждениях санаторно-курортного комплекса аннексированного Крыма с 1 декабря прекращается прием отдыхающих.

Об этом сообщают в Оперативном штабе по вопросам энергообеспечения Крыма - пишут "Українські новини".

К радикальным действиям приходится прибегать из-за приближения похолодания и невозможности обеспечить отоплением эти объекты.

Напомним, недавно местные жители зафиксовали в Крыму огромные очереди из грузовиков, которые уже месяц вывозят из оккупированного полуострова урожай зерновых.

Читайте также: Пятый день энергоблокады Крыма: Путина перестали подсвечивать (фото)

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Как оказалось, зерно вывозят из Урожайненского комбината хлебопродуктов грузовики с краснодарскими и ростовскими номерами.