В результате аварии на газовых сетях оккупированного Севастополя 28 многоэтажных жилых домов остались без газа.

Авария произошла сегодня ночью, 28 ноября в жилом массиве у побережья Казачьей бухты.

Об этом сообщает портал "Крым.Реалии".

"Ремонт на газопроводе невозможно было начать ночью, поэтому аварийные бригады начали работы только в 8:00 утра. Их планировали закончить около 14:00, но корректировки по времени вполне возможны", - прокомментировали сотрудники "Севастопольгаза".

В ведомстве аварию оценили как достаточно масштабную. К ремонтным работам привлечены 16 аварийных бригад.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

Читайте также: Колонна российских грузовиков вывозит из Крыма зерно

Как выяснилось, в электросетях Севастополя увеличилось количество аварий из-за их перегрузки в часы подачи электричества.