Пограничники на Донбассе помогли раненому водителю.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, на пропускной пункт "Березовое" приехало авто, в котором был пострадавший от обстрелов сепаратистов непризнанной "ДНР".

Он рассказал, что он на своем авто "Шевроле" оформился через КПВВ "Новотроицкое" и пытался вернуться на подконтрольную террористам территорию.

Раненый рассказал, что на подъезде к одному из блокпостов, который охраняют боевики, его машину атаковали.

Пограничники заметили, что человек получил ранения в живот. Для него вызвали карету скорой помощи и выполнили необходимые условия его транспортации.

Популярные статьи сейчас
Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса
Показать еще

Медики отвезли мужчину в районную больницу.

Читайте также: На Луганщине женщина в стихах попросила военных о помощи (фото)

Напомним, что на прошлой неделе террористы атаковали колонну мирных жителей в этом направлении. Тогда пользователи социальных сетей долго спорили, с какой стороны осуществили атаку.