В сельском клубе села Старожуков Ровенского района разгорелась настоящая драма.

Как сообщает пресс-служба полиции региона, двое парней не поделили девушку и решили выяснить отношения. Они долго спорили, но все закончилось ножевым ранением.

Приехавшие на место преступления сообщили, что причиной конфликта стала ревность.

18-летняя местная жительница сначала встречалась со сверстником, однако затем поменила его на 19-летнего.

Получивший отставку парень не мог выдержать расставания и позвал соперника на дуэль. Они сначала спорили, однако 18-летний парень был сильнее и повалил соперника на землю, а в ответ получил ножевое ранение в живот.

Популярные статьи сейчас
Выбивать будут не только энергетику: эксперт предупредил о расширении атак рф Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Парень вызвал "скорую", и раненому оказали оперативную помощь.

У него было ранение поясничного отдела слева. В районной больнице ему сделали операцию. Сейчас он находится в реанимации, его жизни ничего не угрожает.

Правоохранители выясняют причины происшествия, однако уже возбудили уголовное дело.

Читайте также: Неизвестные ограбили и подожгли храм под Ровно

Напомним, что 24 ноября на Ровенском полигоне погиб еще один украинский военный.