Боевики террористических организаций "ДНР"/"ЛНР" продолжают обстреливать позиции сил Антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

С 18 часов вчерашнего дня до 6 утра террористы совершили 14 обстрелов. Огонь вели на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях.

"Из гранатометов и стрелкового оружия наемники обстреливали Авдеевку, Опытное, Новгородское и Пески. По Новгородском ночью захватчики почти два часа били из гранатометов, стрелкового оружия, а также 82-мм минометов", - сказано в сообщении.

Читайте также: Прицельный огонь накрыл бойцов АТО в Майорске

Популярные статьи сейчас
Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки
Показать еще

Кроме того, террористы обстреляли из гранатометов различных типов и стрелкового оружия Луганское, Зайцево и Широкино.