В харьковском районе Северная Салтовка произошла довольно курьезная драка. Мужчина подрался с неизвестным и лежал на земле до приезда полиции.

Об этом пишут в харьковской группе в соцсети.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Стражи порядка пытались забрать избитого в участок, но он сопротивлялся. Пьяница достал зажигалку и пытался ею перерезать себе вены.

"Люди, помогите. Эта полиция творит беззаконие", - кричал мужчина и звал неизвестно кого на помощь.

Из его рук пошла кровь, поэтому правоохранители вызвали скорую. Врачи обработали мужчине ранение, а копы все же забрали его с места.

Популярные статьи сейчас
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки
Показать еще

Очевидцы уверяют, что человек некоторое время пролежал без сознания. Ему оказывали первую необходимую помощь.

Читайте также: Казах вез в Харьков контрабандные электрошокеры (фото)

Недавно в Харькове произошло еще одно событие, которое граждане приняли за драку. Студенты устроили снежную битву и вызвали своими радостями полицию.