Закарпатская милиция ликвидировала канал поставки украинских девушек за границу с целью их сексуальной эксплуатации. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области.

Молодых украинок переправляли через Польшу в Германию под видом трудоустройства танцовщицами и гувернантками.

Организовали преступную схему уроженцы Ужгорода и Львова. Оба задержанных были ранее судимыми за убийства.

Как сообщает Закарпатская полиция, с девушками преступники знакомились в ресторанах и надискотеках, также завербовувалы девушек легкого поведения, обещая приличные заработки, трудоустройство и жилье.

Читать также: Как меняются люди, когда им делают комплименты (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Риелторы заложат клиентов: украинцев ждет усиленный контроль ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом
Показать еще

На момент задержания преступникам удалось завербовать 4-х молодых девушек в возрасте 17-23 года из Закарпатья и одного парня из Ивано-Франковска.

Изготавливать загранпаспорта преступникам помогали продажные нотариусы и коррумпированные чиновники из Львова.

Известно также, что гражданин Германии, который предварительно купил секс-рабынь уплатил преступникам 25 тыс. євро.