Намерения принять участие в соревнованиях подтвердили супруги из Одессы, Киева, Львова и Финляндии.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПо сообщению пресс-службы Львовского городского совета 12 декабря в 11.00. по ул. Университетская, 1 (площадь перед памятником Ивану Франко) состоится первый отборочный этап чемпионата Украины "Забег с женами". Зарегистрироваться можно в 10.00 час.
К участию в соревнованиях приглашаются все желающие пары, которые хотят испытать свои силы на полосе препятствий.
Согласно правилам соревнования длина трассы должна быть не менее 254 метров с препятствиями. Одним из заявленных препятствий будет водяная яма с шариками, глубиной в 1 метр.
К участию в соревновании допускаются женщины в возрасте от 17 лет и весом не менее 49 кг.
Читати також: Возле "Арены Львов" устроили гонки на джипах (фото)
Победителями станет та пара, которая без падений или травм придет к финишу первой.
Инициаторы мероприятия заявили о поощрительных призах за самые оригинальные костюмы. Напомним, забег с женами - популярное европейское соревнование с элементами шоу, где мужчины переносят собственных жен по полосе с многочисленными препятствиями. Побеждает тот, кто приходит к финишу первым.