Народный депутат "Самопомощь" Семен Семенченко не только соврал о избиении помощника еще одного нардепа Виталия Чернявского. В тот вечер он сам ударил начальника полиции Кривого Рога Анатолия Лютого.

Соответствующее видео размещено на Youtube.

Автор ролика сообщает, что избиение помощника нардепа Соболева на самом деле была имитация.

"В начале был звонок о заминировании Криворожского Горсовета. Здание покинули все, кроме Чернявского. Нардеп начал провоцировать полицию, а потом сымитировал, что его избили", - говорится в видео.

Также во время съемки можно заметить, как Семенченко бьет начальника полиции Кривого Рога полковника Анатолия Лютого. В нападении принимают участие несколько человек в камуфляжной форме, которых Семенченко привез в Кривой Рог для захвата горсовета.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте также: "Карманная гвардия" Вилкула сбежала в кусты: штурма не было - Семенченко

"Это видео демонстрирует также как помощник еще одного нардепа тот Самопомощи Егора Соболева Виталий Чернявский, не обратив внимание, что его снимает камера, имитирует, что его избил полицейский", - отмечает автор ролика.