Во Львове патрульные полицейские задержали сотрудника харьковской милиции. Правоохранитель ехал пьяный за рулем Toyota Camry.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Патрульные остановили машину милиционера на улице Замарстыновской. Нетрезвый водитель агрессивно общался с патрульными, угрожал им и не предоставлял документов.

Позже он попытался нанести удары "копам" ногами в пах. Стало известно, что нарушитель – старший лейтенант харьковской милиции.

"Мужчину задержали и доставили в Шевченковский отдел полиции. По дороге он плевал на инспекторов, попытался повредить автомобиль полицейских. У мужчины в отделе полиции обнаружили документы действующего работника Харьковской полиции", - говорится в сообщении пресс-службы.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут, но не для всех: кто получит наибольшее повышение в 2026 году Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
Показать еще

Напомним, ранее во Львове задержали молодого человека в местном ночном клубе из-за того, что он повредил дверь. Он был пьян и размахивал предметом, который похож на пистолет. Когда парня привезли в участок, он начал демонстративно плеваться.

Читайте также: Копы стреляли в мужчину с гранатами

Затем грубо ругался. А когда с него сняли наручники, решил продемонстрировать стражам порядка свой половой орган. К тому же парень предлагал непристойные вещи сексуального характера полицейским.