Вчера вечером на трассе "Винница-Житомир" вблизи с. Комсомольское произошло ДТП с участием рейсового автобуса и трактора "Т-150". В результате происшествия два человека погибли и семеро госпитализированы.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

"Рейсовый автобус" Винница-Казатин" столкнулся с тягачом-трактором" Т-150", который ехал впереди в попутном направлении и пытался осуществить перемещение с правого в левый ряд", - рассказал начальник отдела следственного управления ГУ Нацполиции в Винницкой области Александр Тютюник.

На место аварии прибыли следственно-оперативная группа полиции, спасатели, скорая медицинская помощь. Пострадавших срочно госпитализировали в больницу.

В результате ДТП пострадали девять пассажиров. Двое из них умерли вскоре после прибытия медиков.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: Пьяный водитель разбил четыре пролета ограждения (фото)

Среди погибших - 36-летний заместитель начальника ДПРЧ м. Козятин и 44-летний мужчина, житель Казатина.

Сейчас четыре женщины в возрасте от 24 до 44 лет и муж с женой, которые ехали с годовалым ребенком, с разной степени травмами находятся на лечении.