За последние сутки это уже третье сообщение о заминировании львовских объектов.

Сегодня около 15.00 на линию львовских оперативников "102" пришло сразу два сообщения о заминировании многолюдных рынков во Львове с 45-минутной разницей во времени. Всех людей с рынков эвакуировали, а на объекты выехали оперативники и спасательные службы. Сейчас взрывотехники проверяют рынки на наличие опасных веществ.

Оперативникам стало известно, что неизвестный мужчина звонил из таксоматов на улице Лычаковской, а впоследствии подтвердил свою угрозу уже с улицы Зерновой.

Читать также: Заминированная "Газель" разнесла соседние авто (фото)

Камеры наблюдения зафиксировали, что анонимом оказался человек в возрасте от 40 до 60 лет. Предварительно сообщается, что он в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В городе продолжается операция по установлению личности неизвестного злоумышленника.

Напомним, что сегодня это уже третье подобное сообщение. Ранее неизвестный угрожал заминированием аквапарка во Львове. Взрывоопасных веществ в аквапарке не нашли.