За последние сутки это уже третье сообщение о заминировании львовских объектов.

Сегодня около 15.00 на линию львовских оперативников "102" пришло сразу два сообщения о заминировании многолюдных рынков во Львове с 45-минутной разницей во времени. Всех людей с рынков эвакуировали, а на объекты выехали оперативники и спасательные службы. Сейчас взрывотехники проверяют рынки на наличие опасных веществ.

Оперативникам стало известно, что неизвестный мужчина звонил из таксоматов на улице Лычаковской, а впоследствии подтвердил свою угрозу уже с улицы Зерновой.

Читать также: Заминированная "Газель" разнесла соседние авто (фото)

Камеры наблюдения зафиксировали, что анонимом оказался человек в возрасте от 40 до 60 лет. Предварительно сообщается, что он в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому
Показать еще

В городе продолжается операция по установлению личности неизвестного злоумышленника.

Напомним, что сегодня это уже третье подобное сообщение. Ранее неизвестный угрожал заминированием аквапарка во Львове. Взрывоопасных веществ в аквапарке не нашли.