Вчера около 18.00 в Днепропетровске двое неизвестных, которые были одеты в черную одежду, сделали восемь выстрелов в женщину, в тот момент, когда она садилась в свой автомобиль. Потерпевшая, которая занималась предпринимательской деятельностью, от полученных травм скончалась на месте. В пресс-службе Национальной полиции уточнили, что выстрелы пришлись на голову, грудь и живот, погибшей было 48 лет.

Вместе с женщиной рядом находились ее муж и коллега, не пострадали. Они вызвали полицию и сообщили обставили преступления. По их словам, примерно в шесть часов вечера они выходили с двумя пакетами продуктов питания из супермаркета.

Читайте также: В школьном подвале нашли труп мужчины

В тот момент, когда муж убитой женщины относил пакеты с покупками в багажник, а ее сотрудница садилась на пассажирское сиденье, случилось нападениие. К автомобилю подбежали два злоумышленника и начали стрелять. После этого, они схватили пакеты с продуктами и скрылись с места совершения преступления.

Убийцам грозит срок лишения свободы до пятнадцати лет. Сейчас правоохранители пытаются установили личности убийц.

Популярные статьи сейчас
Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Пенсионерам выплатят существенную надбавку: от чего зависит сумма Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг
Показать еще

Сегодня, 17 декабря, в городе Свердловск, который находится на подконтрольной боевикам территории Луганской области, бездомный по-зверски убил супружескую пару пенсионеров.

Об этом на свои и странице в Фейсбук сообщила известная правозащитница Елена Степная.

По ее словам, убийство совершил бомж, которого старенькие приютили у себя в доме.