18 декабря вечером произошло ДТП на автодороге Доманово-Ковель-Тереблече с пострадавшими.

Об этом сообщил дежурный скорой помощи в Теребовлянский отдел полиции.

"На автодороге Доманово-Ковель-Тереблече водитель автомобиля МАЗ двигался по дороге на Тернополь. Буксируя на жестком соединении другой грузовик, он сбил человека", - рассказывают в пресс-службе Нацполиции в Тернопольской области

Как стало известно, потерпевший переходил дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля на буксире. После этого его переехал еще и легковой Daewoo Lanos который двигался за МАЗом. 67-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Правоохранители внесли инцидент в единый реестр досудебных расследований. Продолжается следствие.

Популярные статьи сейчас
ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Читайте также: На Днепропетровщине трое погибли в ДТП

Напомним, дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции произошло на улице Энтузиастов в Киеве. Полицейский автомобиль Toyota Prius врезался в ограждение и припаркованный у него микроавтобус Volkswagen. Тот, в свою очередь, ударил автомобиль Toyota, стоял рядом.

Фрагменты ограждения также повредили автомобиль ВАЗ, который неудачно припарковали слева от микроавтобуса.