Прошлой ночью во дворах полтавского микрорайона "Алмазный" неизвестный порезал шины у более, чем сорока автомобилей. В каждой машине пробиты все четыре колеса, пишут в соцсетях пострадавшие. Большинство уже написали заявления в милицию.

Местные предполагают, что "мстителя" на такой шаг вдохновили хаотично припаркованные авто. Однако, один из пострадавших это опровергает. Говорит, что колеса порезаны у легковушек, которые стояли на парковке.

Известно, что жертвами стали владельцы автомобилей на улицах Калинина и Кондратюка.

"Время было выбрано с 4.30 до шести утра. Как раз, крепкий сон. Мужчину зафиксировала видеокамера, ему 50 лет. Все скаты порезы ножом так, что ремонту не подлежат", - уточняет местный Дмитрий Кустуров.

Читайте также: В Днепропетровске на ходу ограбили машину (видео)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В полиции просят всех, кто владеет информацией о злоумышленнике, звонить им по телефонам (0532) 51-77-55 или "102". Владельцев авто просят предоставить видео с изображением "потрошителя".