Возле одесского ювелирного магазина на улице Академика Заболотного четверо неизвестных ограбили двух ювелиров. У мужчин вырвали из рук сумки, в которых находились изделия из серебра на общую сумму около 300 тысяч гривен.

Об этом сообщают Подробности.

"Ограбление произошло около 14:30. Два представителя ювелирных фирм, приехавшие в магазин со своей продукцией, после общения с работниками учреждения вышли на улицу, держа в руках сумки, в которых находились изделия из серебра, документы и три ноутбука", - пишет издание.

Четверо неизвестных подбежали к жертвам на улице, вырвали из рук сумки и скрылись. По предварительным данным, один из нападавших сразу же сел в маршрутку. Трое других скрылись на автомобиле Range Rover черного цвета без номеров, который ожидал их у магазина.

Читайте также: Бабушка ограбила Сбербанк России (видео)

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Один из пострадавших выстрелил в злоумышленников из пистолета с резиновыми пулями. Отмечается, что у мужчины было разрешение на оружие.

По данному факту открыто уголовное дело по статье "грабеж". Сейчас правоохранители устанавливают личности преступников, досудебное следствие продолжается.