По словам пресс-секретаря партии УКРОП Евгении Кравчук, сейчас в квартире Геннадия Корбана в Днепропетровске работники Генеральной прокуратуры вместе с СБУ проводят обыск.

Кравчук пишет: "Мотивы неизвестны. По закону следственные ночью проводить заборонено.На штурм дома силовики прибыли 6 автобусами. Выламывая двери, они приказывали всем лечь на пол ".

Читать также: Савченко берет Корбана на поруки

Как сообщается, самого Геннадия Корбана принудительно вывезли правоохранители с его квартиры. По предварительным данным везут на Киев - в сопровождении нескольких микроавтобусов с сотрудниками СБУ.

Напомним, суд по делу Геннадия Кобана перенесли на 29 декабря 2015 года.

Популярные статьи сейчас
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Как известно, Корбана было задержано 31 октября из-за подозрения в создании бандитской группировки, похищение граждан и хищение государственного имущества в особо крупных размерах. Решением Печерского суда Корбану назначили домашний арест сроком на 2 месяца.