В селе Триполье недалеко от Киева вчера, 27 декабря, около 11 утра произошел инцидент - 80-летняя старушка провалилась в колодец.

К сожалению, сотрудникам Государственной службы по чрезвычайным ситуациям не удалось спасти ей жизнь, пишет Сегодня.

Прибывшие на место спасатели 16-й пожарно-спасательной части Обухова достали из колодца бездыханное тело женщины. Как сообщили соседи, старушка страдала психическим расстройством.

Полиция начала расследование, чтобы установить причины ее гибели.

Читайте также: Во время чистки колодца в Хмельницкой области нашли 11 гранат

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, 18 декабря в одном из поселков Ровенской области в колодец заброшенной канализационной системы провалилась лошадь. Местные жители не смогли достать животное собственными силами и вызвали спасателей.

Сотрудникам ГСЧС пришлось разобрать часть конструкций, чтобы освободить коня, и их усилия не прошли даром. Животное удалось достать, при чем оно не получила никаких существенных повреждений.