Полицейские во Львове на Рождественские праздники не только работают, но и колядуют. Видео полицейских-колядников опубликовал в своем Facebook один из патрульных.

По его словам, даже на службе в праздники настроение должно быть праздничным. На видео двое патрульных в полицейском участке спели популярную колядку "Нова радисть стала" и пожелали своим коллегам счастливого нового года.

К слову, ранее патрульная полиция Львова показала целый ролик, как колядуют полицейские. Они записали видео со своим исполнением колядки "Добрый вечер, пане господарю". А в канун Рождества новые львовские полицейские раздавали угощение в аэропорту, на вокзалах и на центральной площади города.

Напомним, 24 декабря 2015, львовские полицейские посетили "Дом ребенка №1". В качестве помощников Святого Николая правоохранители привезли детям подарки, которые приобрели за собственные средства.

Читайте также: Полиция задержала "минера" "Макдональдса", "Рошен" и ВР (видео)

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мы решили подарить частичку счастья этим деткам. Долго не думая, мы собрали средства, спросили у воспитателей, что им нужно и приобрели. Положительные чувства переполняют, потому что видим в детских глазками столько счастья и искренней радости. Мы постараемся о них помнить не только в праздники, но и в течение всего года", - сказала инспектор патрульной полиции Наталья Сворень.

В подарок львовские полицейские привезли детские стулья, книги, игрушки и сладости. Правоохранители совместно с малышами пели новогодних песен и водили хороводы, а инспектор Роман Хмеляр даже спел песню о Николае, играя на гитаре. В конце праздника, полицейские пригласили детей в патрульную машину, чтобы показать какая она изнутри.