Известный врач Евгений Комаровский очень негативно оценил способ, которым Марк Цукерберг кормит собственное дитя и, учитывая популярность основателя Фейсбука, он считает, что такой пример будет негативно влиять на его сторонников. Об этом Комаровский написал в своем Фейсбук.

"Цукерберг решил окончательно затроллить сторонников "естественного родительства"! Мало того, что они бедному ребенку прививку делают, так они еще и кормят его непонятно чем, а ребенка еще минимум 3 года надо к груди прикладывать!", - заметил Комаровский.

Читать также: ТОП-5 советов, как пережить переход на летнее время

Под своим сообщением Комаровский прикрепил фото Марка Цукерберга, где он кормит 3-месячного младенца из бутылочки, используя для этого молочную смесь.

Напомним, врач Евгений Комаровский неоднократно сообщал, что именно грудное вскармливание является залогом роста здорового и развитого ребенка с крепким иммунитетом. Комаровский призвал женщин не отказываться от грудного вскармливания из-за того, что ни одна молочная смесь не способна заменить пользу материнского молока.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще