Вчера, 7 июня, около 18:50, в Лисичанске произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии есть пострадавшие.

На официальном сайте Национальной полиции Украины сообщили, что столкновение произошло на участке дороги по улице Артемовской, что совпадает с дорогой Т-13-02 КПП "Танюшевка" -Старобильськ-Артемовск.

Согласно информации, 52-летний водитель автомобиля "КАМАЗ-5320" ехал в направлении Лисичанска со стороны города Бахмут Донецкой области. Автомобиль перевозил 24 тонны зерна.

Во время движения прицеп отсоединился от авто и столкнулся с автобусом "ЛАЗ-5207 FT", которым управлял 44-летний водитель. Он двигался во встречном направлении и перевозил рабочих с предприятия.

Читайте также: Виновница смертельного ДТП сбежала на попутке

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В результате аварии водитель и 6 пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали. Сейчас они находятся в реанимационном отделении.

Открыто уголовное производство. Следствие ведется.