Маршрутка в Херсоне начала разваливаться на глазах у прохожих. В салоне общественного транспорта в это время были пассажиры. В маршрутки поотлетали колеса на ходу.

Видео ДТП опубликовал пользователь Vysokostat в Youtube. Инцидент с маршруткой зафиксировали на видео регистратор, который был установлен в припаркованном на обочине автомобиле.

"Маршрутка №29 устроила пассажирам езду с адреналином. Чудом повезло, что эти колеса никого не тронули, так как обычно на этом участке оживленное движение", - говорится в описании под видео.

Маршрутка ехала быстро, когда у нее сначала отлетело одно заднее колесо с левой стороны, а затем и другое. Микроавтобус подскочил и накренился на левой стороне. Колеса полетели в направлении остановки на противоположной стороне дороги, где, к счастью, не было людей.

Водитель на скорости затормозил не сразу, а проехал еще несколько метров. Но все же ему удалось справиться с управлением и остановить маршрутку. В результате ДТП ни водитель, ни пассажиры не пострадали.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще