Пьяный мужчина удерживал в заложниках медиков скорой помощи в своей квартире в Харькове.

Об этом сообщает патрульная полиция Харькова в Facebook.

"Накануне, около 3 часов ночи, патрульным поступило сообщение о нападении на работников бригады скорой медицинской помощи по адресу ул. Гвардейцев-Широнинцев. Оперативно прибыв на место, полицейские обнаружили 40-летнего гражданина, который закрыл сотрудников медицинской помощи у себя дома. Мужчина вел себя неадекватно, на требования патрульных открыть дверь не реагировал", - отмечается в сообщении.

Как выяснилось, бригаду скорой медицинской помощи вызвал отец нетрезвого мужчины, потому, что его сын бредил.

Когда врачи собрались уходить, дверь квартиры не открывалась, а мужчина продолжал вести себя неадекватно. Поэтому ради собственной безопасности работники скорой обратились за помощью в полицию.Патрульные пробрались в квартиру через окно и успокоили "буяна".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место вызвали специализированную бригаду скорой медицинской помощи, которая госпитализировала нетрезвого с предварительным диагнозом "алкогольный психоз".