В современном обществе есть много стереотипов и предубеждений. Одно из них заключается в том, что в тучных людей не может быть любви, секса и романов. Или они не стоят того, чтобы иметь такие отношения.

56-летняя фотограф Сабстанция Джонс своими снимками пытается развенчать такое предубеждение. Ее модели - исключительно полнотелые люди.

Читайте также: Maxim сменил ориентиры: в рейтинг впервые попала модель plus size

Джонс говорит, что таким способом она решила помочь всем людям принять себя такими, какие они есть. Также фотограф стремится показать миру, что все люди равны, независимо от веса, пола, расы, вероисповедания.

Сабстанция Джонс создала самый провокационный календарь на 2017 год. В съемках для него участвовали исключительно модели размера плюс.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фотограф делала кадры для календаря по всему миру и работала до октября месяца. Календарь сейчас можно приобрести всего за 22 доллара.

Как сообщал сайт Знай.ua, модель с пышными формами сломала все стереотипы

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ