В Украине назвали имена ведущих крупнейшего музыкального шоу - вести "Евровидение-2017" будут Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук.

Впервые за всю историю конкурса ведущими Евровидения будут трое представителей сильного пола. Организаторы уверены, что это станет настоящей изюминкой шоу.

Такое решение организаторов вызвало настоящий ажиотаж в соцсетях. Пользователи неоднозначно восприняли тот факт, что вести музыкальный конкурс будут трое мужчин.

Многие вообще воспринял в штыки то, что ведущими выбрали людей, которых никто не видел на экранах и никто не знает.

Часть пользователей выразила свое возмущение по поводу того, что не выбрали ведущим Сергея Притулу.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Но основная часть пользователей сконцентрировала свое недовольство на том, что вести "Евровидение" будут одни мужчины. Они обвинили организаторов шоу в сексизме. А ту "изюминку", о которой сказали организаторы, пользователи видят по-своему. По их мнению, сугубо мужской состав ведущих был подобран в угоду "Гейропе".

Наиболее умеренная часть пользователей признала, что выбор организаторы сделали правильный, ведь эти ребята прошли многоуровневый отбор и победили. И в таком деле нужны профессионалы со знанием английского языка. А самим ребятам пожелали удачи.