Представители "ЛНР" опубликовали видео с показаниями задержанных, которых обвиняют в убийстве одного из главарей боевиков Олега Анащенко.

На первом видео военнослужащий 8 полка специального назначения сил специальных операций ВСУ Иван Деев с позывным "Зона" подтвердил свою причастность к убийству Анащенко.

На второй записи показания дает начальник инженерной службы 8 полка специального назначения сил специальных операций ВСУ Сергей Иванчук, позывной "Фугас". Его боевики называют исполнителем убийства.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, что Олег Анащенко, погибший 4 февраля в результате взрыва своего внедорожника, занимал должность "начальника управления милиции" в "ЛНР".

Как сообщал портал "Знай.ua", террористы опубликовали видео взрыва автомобиля Анащенко и сообщили, что его снимали украинские военные для отчета.