Чтобы стать звездой интернета не обязательно иметь кучу друзей и эмоциональных селфи - достаточно завести смешного пса. Ради одного из них устроили даже отдельный батл.

Соответствующие снимки начали активно публиковать в соцсетях.

Началось все с того, что собака не смог поймать игрушку, которую ему бросил хозяин, но случайно сделанное фото оказалось настолько удачным, что вдохновило пользователей на проявление фантазии.

Животное изобразили в совершенно разных образах и ситуациях - на встрече с американским президентом Дональдом Трампом, во время спортивного матча, в открытом космосе и даже в кадре известного фильма ужасов.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пятилетний пес по кличке Бубба стал звездой сети: его жадность к еде насмешила пользователей. Животное пыталось осилить столько продуктов, что затем просто распласталось на полу и не могло встать.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще