Сотрудники украинских спецслужб обнаружили тайник с большим количеством оружия в зоне проведения АТО.

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины. Злоумышленники обустроили арсенал в "серой зоне". Оружие и боеприпасы прятали в одном из заброшенных домов села Водяное Донецкой области.

Из тайника правоохранители изъяли почти тысячу 30-миллметровых боеприпасов и более пятидесяти звеньев для орудийной ленты.

Еще одно хранилище с оружием сотрудники СБУ нашли в районе Красногоровки. Из водоема вблизи населенного пункта достали герметичный пакет с гранатами РГО и запалами к ним. Кроме того, там обнаружили выстрел и стабилизатор полета до гранатомета.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, сотрудники СБУ разоблачили в Киеве работу конвертационного центра, который выводил в тень крупные суммы денег. Его ежемесячный оборот достигал четырехсот миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Показать еще