В сети опубликовали кадры визита родственников к пленным, которых до сих пор удерживают в СИЗО в оккупированной части Луганска.

Соответствующий ролик размещен в YouTube.

Близкие четырех незаконно удерживаемых украинцев привезли им продукты питания и необходимые вещи.

Пока официальных комментариев по поводу увиденного на линии разграничения и условий, в которых находятся пленные, они не давали. Известно, что доехали они без препятствий и посещение им разрешили.

Следует отметить, что около двух сотен людей, которые находятся в неподконтрольных Киеву населенных пунктах, уже заявили о своем желании уехать из оккупированных территорий и попросили украинскую власть посодействовать в этом.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что советник председателя СБУ Юрий барахолке отметил, что родственники украинских пленных, содержащихся в Луганске, приехали посетить их, предварительно получив гарантии личной безопасности.