Активисты блокады Донбасса заявили о потере редута на станции Кривой Торец.

В Facebook Штаб блокады Донбасса заявил, что сотрудники СБУ и полиции захватили один из их редутов. "Информация о силовом разгоне подтвердилась. Сейчас редут на Кривом Торце захвачен силами т. н. СБУ и т. н."Спецподразделением полиции Корд". Штаб принимает меры для обороны других редутов и освобождения незаконно арестованных", - говорится в сообщении.

Ранее областная полиция сообщала, что в регионе проводятся усиленные проверки на блокпостах.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Штаб блокады распространил информацию о том, что начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин отдал приказ о разгоне блокады. Сам Аброськин назвал данную информацию фейком. Обвинив блокадников в том, что они таким образом стремятся привлечь внимание.

В СБУ также сообщили, что ничего не знают о блокаде.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще